Каталог товаров

Компания Глювекс принимает участие в конгрессе «Разработка и регистрация лекарственных средств»

Приглашаем присоединиться к нам на мероприятии, организованном научно-производственным журналом «Разработка и регистрация лекарственных средств» совместно с Центром Фармацевтической Аналитики. Конгресс «Разработка и регистрация лекарственных средств», посвященный вопросам производства, доклиническим и клиническим исследованиям лекарственных средств, ключевым регуляторным вопросам, пройдет 27-28 февраля в конгресс-центре Сеченовского Университета в Москве.

Среди слушателей конгресса мы будем рады видеть коллег из фармацевтических предприятий, лабораторных центров, контрактно-исследовательских организаций, научных и образовательных учреждений, сотрудников отделов разработки, контроля качества, регистрации, производства и развития. В рамках конгресса спикеры поднимут вопросы фармацевтической разработки и исследования оригинальных и воспроизведенных химико-фармацевтических и биологических ЛС и регистрации ЛС, рассмотрят регуляторные вопросы действующего законодательства ЕАЭС, цифровизации закупок, исследования фармакокинетики, биоэквивалентности и многие другие темы.

В секции «Трансфер фармацевтических технологий и разработка лекарственных средств» выступит Антон Екимов, бренд-менеджер Глювекс, с докладом «Автоматическая система подготовки проб SOTAX TPW – надежное решение для повышения эффективности лаборатории и увеличения ее производительности». Из выступления вы узнаете о преимуществах автоматизации процесса подготовки проб и особенностях работы с системой TPW, обеспечивающей постоянство анализа, четкую и воспроизводимую подготовку образцов, сокращение времени цикла и позволяющей оптимизировать рабочие процессы в лаборатории.

Спикеры конгресса также представят свои доклады в следующих секциях:

  • «Стратегическое развитие фармацевтической отрасли: реалии и перспективы» (пленарная сессия)
  • «Регистрация лекарственных средств и регуляторные вопросы», «Надлежащие практики и система менеджмента качества: цель или средство?»
  • «Надлежащая публикационная практика», «Отраслевые маркетплейсы и импортозамещение: новые возможности для фармацевтических лабораторий и научного сообщества» (круглый стол)
  • «Клинические и доклинические исследования в разработке и регистрации лекарственных средств»
  • «Upstream-downstream: разработка и масштабирование»
  • Секция «Валидация аналитических методик: биоаналитика VS стандартизация» (круглый стол)
  • «Исследования фармакокинетики и биоэквивалентности: статистический анализ данных»

Среди спикеров мероприятия: ведущие ученые, специалисты и лидеры мнений фармацевтической отрасли, представители регуляторных органов в сфере обращения лекарственных средств.

*

Дата проведения: 27-28 февраля 2024

Место проведения: Конгресс-центр Сеченовского Университета

Адрес: г. Москва, ул. Трубецкая, д. 8 (м. Фрунзенская)

Начало: 9.30

Скачать программу

Зарегистрироваться

Добавить комментарий

Оценка
Каталог оборудования
Записаться на бесплатное тестирование оборудования
Уточнить стоимость
Оформить заказ